10.02.2024
Смотреть онлайн Милтон Кинс Донз - Аккрингтон Стэнли 10.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: Милтон Кинс ДонзАккрингтон Стэнли, 32 тур . Начало встречи 10 февраля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум МК. Судить этот матч будет Declan Bourne.

Матч закончился со счётом 2:1
4'
Аккрингтон Стэнли - Угловой
11'
Jack Nolan - 1-ый Гол
39'
39'
42'
Милтон Кинс Донз - Угловой
46'
51'
71'
Джек Пейн - 2-ой Гол
90+2'
90+3'
Джозеф Томлинсон - 3-ий Гол
90+7'
Превью матча Милтон Кинс Донз — Аккрингтон Стэнли

Команда Милтон Кинс Донз в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-10. Команда Аккрингтон Стэнли, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-16. Команда Милтон Кинс Донз в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аккрингтон Стэнли забивает 2, пропускает 2.