26.04.2024
Смотреть онлайн Брисбен - Аделаида 26.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: БрисбенАделаида, 26 тур . Начало встречи 26 апреля 2024 запланировано на 12:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Санкорп. Судить этот матч будет Lachlan Keevers.

Harry Van der Saag 74'
3'
Henry Hore - 1-ый Гол
17'
Аделаида - Угловой
22'
Брисбен - Угловой
23'
39'
Хироши Ибусуки - 2-ой Гол
45'
Счет после первого тайма 1:1 : 3,3
47'
Хироши Ибусуки - 3-ий Гол
53'
54'
64'
Стефан Мак - 4-ый Гол
69'
74'
Harry Van der Saag - 5-ый Гол
78'
Thomas Waddingham - 6-ый Гол
83'
Henry Hore - 7-ый Гол
86'
87'
90+6'
Матч закончился со счётом 3:4 : 3,3
Превью матча Брисбен — Аделаида

Команда Брисбен в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-14. Команда Аделаида, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 21-20. Команда Брисбен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аделаида забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Брисбен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 10 декабря 2023 на поле команды Аделаида, в том матче победу одержали гостьи.