03.02.2024
Смотреть онлайн Ньюкасл - Мельбурн В 03.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: НьюкаслМельбурн В, 15 тур . Начало встречи 03 февраля 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Макдональд Джонс Стэдиум. Судить этот матч будет Jonathan Barreiro.

Матч закончился со счётом 1:1 : 0,3
6'
Мельбурн В - Угловой
10'
Ньюкасл - Угловой
19'
20'
20'
20'
Родерик Миранда - 1-ый Гол
22'
24'
25'
32'
Ньюкасл - Незабитый пенальти
34'
36'
43'
51'
53'
60'
78'
79'
88'
Apostolos Stamatelopoulos - 2-ой Гол
Превью матча Ньюкасл — Мельбурн В

Команда Ньюкасл в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-16. Команда Мельбурн В, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 18-11. Команда Ньюкасл в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Мельбурн В забивает 2, пропускает 1.