28.01.2024
Смотреть онлайн Макартур ФК - Перт 28.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: Макартур ФКПерт, 14 тур . Начало встречи 28 января 2024 запланировано на 09:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэмпбеллтаун Стэдиум. Судить этот матч будет Daniel Elder.

Давид Виллиамс 90+3'
9'
Улисес Давила - 1-ый Гол
13'
Перт - Угловой
20'
27'
42'
Макартур ФК FC - Угловой
45+1'
45+2'
Счет после первого тайма 1:0 : 1,3
55'
64'
66'
72'
Мустафа Амини - 2-ой Гол
74'
82'
Валере Гермайн - 3-ий Гол
90'
90+1'
90+3'
Давид Виллиамс - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2 : 1,3
Превью матча Макартур ФК — Перт

Команда Макартур ФК в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-18. Команда Перт, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 16-21. Команда Макартур ФК в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Перт забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Перт имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 23 декабря 2023 на поле команды Перт, в том матче победу одержали хозяева.