27.01.2024
Смотреть онлайн Централ Кост - Брисбен 27.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: Централ КостБрисбен, 14 тур . Начало встречи 27 января 2024 запланировано на 11:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Централ Коаст. Судить этот матч будет Timothy Danaskos.

Матч закончился со счётом 2:0 : 2,5
10'
Брисбен - Угловой
14'
22'
Централ Кост - Угловой
28'
38'
Miguel Di Pizio - 1-ый Гол
47'
60'
61'
81'
84'
90'
Angel Torres - 2-ой Гол
Превью матча Централ Кост — Брисбен

Команда Централ Кост в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 21-10. Команда Брисбен, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-24. Команда Централ Кост в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Брисбен забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Централ Кост имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 декабря 2023 на поле команды Брисбен, в том матче победу одержали гостьи.