05.01.2024

Смотреть онлайн Макартур ФК - Ньюкасл 05.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: Макартур ФКНьюкасл, 11 тур . Начало встречи 05 января 2024 запланировано на 11:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэмпбеллтаун Стэдиум. Судить этот матч будет Timothy Danaskos.

Матч закончился со счётом 1:1
9'
Clayton Taylor - 1-ый Гол
20'
Макартур ФК FC - Угловой
30'
38'
Ньюкасл - Угловой
42'
46'
55'
56'
57'
62'
74'
78'
81'
82'
90+5'
90+9'
Валере Гермайн - 2-ой Гол

Превью матча Макартур ФК — Ньюкасл

Команда Макартур ФК в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-13. Команда Ньюкасл, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 6-5. Команда Макартур ФК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ньюкасл забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Макартур ФК имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-5. Последний раз соперники встречались между собой 25 августа 2024 на поле команды Ньюкасл, в том матче победу одержали гостьи.