04.01.2024
Смотреть онлайн Аделаида - Веллингтон 04.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: АделаидаВеллингтон, 11 тур . Начало встречи 04 января 2024 запланировано на 11:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Куперс. Судить этот матч будет Jonathan Barreiro.

Коста Барбарусес 47'
7'
Аделаида - Угловой
15'
Коста Барбарусес - 1-ый Гол
26'
26'
Хироши Ибусуки - 2-ой Гол
30'
39'
39'
45'
Веллингтон - Угловой
45+3'
45+3'
45+4'
Счет после первого тайма 1:1 : 4,2
47'
Коста Барбарусес - 3-ий Гол
51'
55'
Хироши Ибусуки - 4-ый Гол
59'
60'
64'
65'
75'
77'
82'
86'
88'
Матч закончился со счётом 2:2 : 4,2
Превью матча Аделаида — Веллингтон

Команда Аделаида в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-11. Команда Веллингтон, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 8-6. Команда Аделаида в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Веллингтон забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Веллингтон имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды Веллингтон, в том матче победу одержали хозяева.