31.12.2023
Смотреть онлайн Централ Кост - Перт 31.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: Централ КостПерт, 10 тур . Начало встречи 31 декабря 2023 запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Централ Коаст. Судить этот матч будет Jack Morgan.

Stefan Colakovski 52'
2'
Перт - Угловой
16'
18'
Адам Таггарт - 1-ый Гол
19'
22'
Централ Кост - Угловой
22'
28'
Jacob Farrell - 2-ой Гол
37'
39'
Alou Kuol - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:1 : 3,6
45+1'
Marco Tulio - 4-ый Гол
48'
52'
Stefan Colakovski - 5-ый Гол
56'
70'
79'
90+2'
Marco Tulio - 6-ый Гол
Превью матча Централ Кост — Перт

Команда Централ Кост в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 13-6. Команда Перт, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 7-9. Команда Централ Кост в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Перт забивает 1, пропускает 1.