29.12.2023
Смотреть онлайн Сидней - Веллингтон 29.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: СиднейВеллингтон, 10 тур . Начало встречи 29 декабря 2023 запланировано на 11:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Sydney Football Stadium. Судить этот матч будет Алиреза Фагани.

Матч закончился со счётом 3:1 : 7,1
4'
Сидней - Угловой
11'
11'
Райан Грант - 1-ый Гол
17'
17'
42'
42'
43'
43'
60'
Веллингтон - Угловой
65'
67'
68'
72'
75'
81'
Коста Барбарусес - 2-ой Гол
86'
Роберт Мак - 3-ий Гол
90+4'
Gomes - 4-ый Гол
Превью матча Сидней — Веллингтон

Команда Сидней в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 7-10. Команда Веллингтон, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 7-3. Команда Сидней в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Веллингтон забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Веллингтон имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Веллингтон, в том матче победу одержали хозяева.