15.12.2023
Смотреть онлайн Вестерн Сидней - Аделаида 15.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: Вестерн СиднейАделаида, 8 тур . Начало встречи 15 декабря 2023 запланировано на 11:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Банквест Стэдиум. Судить этот матч будет Алиреза Фагани.

Матч закончился со счётом 1:0 : 2,1
6'
Вестерн Сидней - Угловой
9'
11'
23'
Dylan Pierias - 1-ый Гол
37'
38'
55'
Аделаида - Угловой
67'
68'
86'
87'
88'
Превью матча Вестерн Сидней — Аделаида

Команда Вестерн Сидней в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-6. Команда Аделаида, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 6-7. Команда Вестерн Сидней в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аделаида забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Вестерн Сидней имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Аделаида, в том матче победу одержали гостьи.