09.12.2023
Смотреть онлайн Веллингтон - Ньюкасл 09.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: ВеллингтонНьюкасл, 7 тур . Начало встречи 09 декабря 2023 запланировано на 09:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэстпак Стэдиум. Судить этот матч будет Jonathan Barreiro.

Матч закончился со счётом 0:3
4'
Apostolos Stamatelopoulos - 1-ый Гол
25'
Веллингтон - Угловой
27'
Ньюкасл - Угловой
37'
38'
43'
Clayton Taylor - 2-ой Гол
47'
Apostolos Stamatelopoulos - 3-ий Гол
61'
86'
87'
90+3'
Превью матча Веллингтон — Ньюкасл

Команда Веллингтон в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-0. Команды провели между собой 2 матча. Веллингтон имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 19 апреля 2024 на поле команды Ньюкасл, в том матче сыграли вничью.