01.12.2023

Смотреть онлайн Брисбен - Вестерн Сидней 01.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: БрисбенВестерн Сидней, 6 тур . Начало встречи 01 декабря 2023 запланировано на 11:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Санкорп. Судить этот матч будет Daniel Elder.

Матч закончился со счётом 2:2 : 2,1
13'
Nikola Mileusnic - 1-ый Гол
15'
Джек Хингерт - 2-ой Гол
24'
Брисбен - Угловой
26'
Вестерн Сидней - Угловой
46'
Nicolas Milanovic - 3-ий Гол
52'
60'
61'
63'
88'
Маркус Антонссон - 4-ый Гол
90+1'
90+4'

Превью матча Брисбен — Вестерн Сидней

Команда Брисбен в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команда Вестерн Сидней, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 1-0. Команда Брисбен в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Вестерн Сидней забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Брисбен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2024 на поле команды Вестерн Сидней, в том матче победу одержали гостьи.