06.04.2024
Смотреть онлайн Мельбурн В - Мельбурн 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: Мельбурн ВМельбурн, 23 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 11:45 по московскому времени и пройдет на стадионе AAMI Парк. Судить этот матч будет Алиреза Фагани.

Толгай Али Арслан 5'
3'
Мельбурн В - Угловой
5'
Толгай Али Арслан - 1-ый Гол
11'
Мельбурн - Угловой
16'
30'
34'
Бруно Форнароли Мецца - 2-ой Гол
37'
41'
45+1'
Счет после первого тайма 1:1 : 4,4
50'
50'
52'
64'
65'
70'
73'
86'
86'
87'
Дамьен Да Сильва - 3-ий Гол
90+5'
90+5'
Матч закончился со счётом 2:1 : 4,4
Превью матча Мельбурн В — Мельбурн

Команда Мельбурн В в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-12. Команда Мельбурн, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-14. Команда Мельбурн В в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Мельбурн забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Мельбурн В имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Мельбурн В, в том матче победу одержали хозяева.