28.12.2023
Смотреть онлайн Мельбурн - Брисбен 28.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияЧемпионат Австралии по футболу. А-Лига: МельбурнБрисбен, 10 тур . Начало встречи 28 декабря 2023 запланировано на 11:45 по московскому времени и пройдет на стадионе AAMI Парк. Судить этот матч будет Alexander King.

Rylan BROWNLIE Brownlie 62'
10'
Мельбурн - Угловой
10'
Кертис Гуд - 1-ый Гол
12'
Брисбен - Угловой
12'
15'
Джейми Макларен - 2-ой Гол
21'
30'
31'
33'
34'
Джейми Макларен - 3-ий Гол
37'
38'
Счет после первого тайма 3:0 : 1,0
46'
49'
Leonardo Natel - 4-ый Гол
52'
55'
55'
58'
Джейми Макларен - 5-ый Гол
61'
62'
Rylan BROWNLIE Brownlie - 6-ый Гол
70'
Leonardo Natel - 7-ый Гол
75'
77'
Толгай Али Арслан - 8-ый Гол
81'
85'
Benjamin Mazzeo - 9-ый Гол
Матч закончился со счётом 8:1 : 1,0
Превью матча Мельбурн — Брисбен

Команда Мельбурн в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 10-8. Команда Брисбен, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 6-6. Команда Мельбурн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Брисбен забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Брисбен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 февраля 2024 на поле команды Брисбен, в том матче победу одержали хозяева.