24.12.2023

Смотреть онлайн Санфречче Хиросима (жен) - НТВ Белеза (жен) 24.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Japan Women Empowerment League: Санфречче Хиросима (жен)НТВ Белеза (жен), 6 тур . Начало встречи 24 декабря 2023 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Hiroshima Koiki Park Football.

МСК, 6 тур, Стадион: Hiroshima Koiki Park Football
Japan Women Empowerment League
2 : 2
24 декабря 2023
16'
НТВ Белеза (жен) - 1-ый Гол
31'
НТВ Белеза (жен) - Угловой
43'
Sanfrecce Hiroshima Women - Угловой
43'
48'
НТВ Белеза (жен) - 2-ой Гол
56'
61'
71'
77'
77'
Sanfrecce Hiroshima Women - 3-ий Гол
90'
Sanfrecce Hiroshima Women - 4-ый Гол
90+2'
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Санфречче Хиросима (жен) — НТВ Белеза (жен)

Команда Санфречче Хиросима (жен) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 5-7. Команда НТВ Белеза (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 12-4. Команда Санфречче Хиросима (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. НТВ Белеза (жен) забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. НТВ Белеза (жен) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 25 сентября 2024 на поле команды Санфречче Хиросима (жен), в том матче победу одержали гостьи.