18.05.2024
Смотреть онлайн Алюминий Кидричев - Домжале 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловенияЧемпионат Словении по футболу. Первая лига: Алюминий КидричевДомжале, 36 тур . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кидричево Спортс Парк. Судить этот матч будет Alen Borosak.

МСК, 36 тур, Стадион: Кидричево Спортс Парк
Чемпионат Словении по футболу. Первая лига
1 : 3
18 мая 2024
Домжале
19'
28'
32'
Счет после первого тайма 0:3
Матч закончился со счётом 1:3
6'
Aluminij Kidricevo - Угловой
11'
11'
17'
19'
Домжале - 1-ый Гол
26'
28'
Домжале - 2-ой Гол
32'
Домжале - 3-ий Гол
35'
35'
38'
Домжале - Угловой
41'
48'
61'
90+3'
Aluminij Kidricevo - 4-ый Гол
Превью матча Алюминий Кидричев — Домжале

Команда Алюминий Кидричев в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-20. Команда Домжале, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-17. Команда Алюминий Кидричев в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Домжале забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Домжале имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-5. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Домжале, в том матче победу одержали хозяева.