12.05.2024
Смотреть онлайн Сумгаит - Сабайил 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АзербайджанЧемпионат Азербайджана по футболу. Премьер-лига: СумгаитСабайил, 34 тур . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Kapital Bank Arena.

МСК, 34 тур, Стадион: Kapital Bank Arena
Чемпионат Азербайджана по футболу. Премьер-лига
2 : 1
12 мая 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 2:1
18'
Сабайил - Угловой
23'
38'
Сумгаит - Угловой
41'
Сумгаит - 1-ый Гол
45'
45'
Сумгаит - 2-ой Гол
49'
64'
76'
90+2'
90+2'
90+4'
Сабайил - 3-ий Гол
90+7'
Превью матча Сумгаит — Сабайил

Команда Сумгаит в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-10. Команда Сабайил, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-21. Команда Сумгаит в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сабайил забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Сумгаит имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-1. Последний раз соперники встречались между собой 08 марта 2024 на поле команды Сабайил, в том матче победу одержали гостьи.