04.12.2023
Смотреть онлайн Аль-Хилал - Нассаджи Мазандаран 04.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйАФК - Лига чемпионов: Аль-ХилалНассаджи Мазандаран, 6 тур . Начало встречи 04 декабря 2023 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Международный стадион имени Короля Фахда. Судить этот матч будет Mohanad Qasim Eesee Sarray.

Матч закончился со счётом 2:1
1'
Нассаджи Мазандаран - Угловой
4'
Michael - 1-ый Гол
12'
13'
18'
Аль-Хилал - Угловой
22'
29'
54'
Салем Алдавсари - 2-ой Гол
77'
Нассаджи Мазандаран - 3-ий Гол
80'
Превью матча Аль-Хилал — Нассаджи Мазандаран

Команда Аль-Хилал в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 14-0. Команда Нассаджи Мазандаран, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-0. Команда Аль-Хилал в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Нассаджи Мазандаран забивает 0, пропускает 0.