13.02.2024

Смотреть онлайн Рома - Женщины - Сассуоло Кальчо 13.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А - Женщины: Рома - ЖенщиныСассуоло Кальчо, 17 тур . Начало встречи 13 февраля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Tre Fontane.

МСК, 17 тур, Стадион: Stadio Tre Fontane
Италия - Серия А - Женщины
3 : 0
13 февраля 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:0
8'
Roma Women - 1-ый Гол
11'
Roma Women - 2-ой Гол
14'
Roma Women - Угловой
33'
48'
51'
Roma Women - 3-ий Гол
62'
Сассуоло Кальчо - Угловой
73'
79'
90'
90+1'

Превью матча Рома - Женщины — Сассуоло Кальчо

Команда Рома - Женщины в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-11. Команда Сассуоло Кальчо, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-9. Команда Рома - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Сассуоло Кальчо забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Рома - Женщины имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 9-9. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды Рома - Женщины, в том матче сыграли вничью.