10.12.2023

Смотреть онлайн Рома - Женщины - АС Милан (жен) 10.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А - Женщины: Рома - ЖенщиныАС Милан (жен), 10 тур . Начало встречи 10 декабря 2023 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Tre Fontane.

МСК, 10 тур, Стадион: Stadio Tre Fontane
Италия - Серия А - Женщины
2 : 1
10 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:1 : 2,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 2,2
24'
AC Milan Women - 1-ый Гол
40'
Roma Women - Угловой
51'
AC Milan Women - Угловой
52'
58'
Roma Women - 2-ой Гол
60'
64'
Roma Women - 3-ий Гол
69'
81'
90+4'

Превью матча Рома - Женщины — АС Милан (жен)

Команда Рома - Женщины в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 7-1. Команды провели между собой 2 матча. Рома - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Рома - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.