28.11.2023
Смотреть онлайн Кавасаки - Джохор Дарул Такзим 28.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйАФК - Лига чемпионов: КавасакиДжохор Дарул Такзим, 5 тур . Начало встречи 28 ноября 2023 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кавасаки Тодороки. Судить этот матч будет Мохаммед Абдулла Мохамед.

Матч закончился со счётом 5:0 : 2,5
8'
Акихиро Иенага - 1-ый Гол
13'
Джохор Дарул Такзим - Угловой
14'
40'
50'
Леандро Дамиао - 2-ой Гол
59'
Кавасаки - Угловой
60'
Marcinho - 3-ий Гол
69'
Йу Кобайаши - 4-ый Гол
88'
Мики Яманэ - 5-ый Гол
90+4'
Превью матча Кавасаки — Джохор Дарул Такзим

Команда Кавасаки в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-0. Команда Джохор Дарул Такзим, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-0. Команда Кавасаки в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Джохор Дарул Такзим забивает 0, пропускает 0.