10.02.2024

Смотреть онлайн Наполи - Женщины - Рома - Женщины 10.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А - Женщины: Наполи - ЖенщиныРома - Женщины, 16 тур . Начало встречи 10 февраля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Caduti di Brema Stadium.

МСК, 16 тур, Стадион: Caduti di Brema Stadium
Италия - Серия А - Женщины
0 : 1
10 февраля 2024
Матч закончился со счётом 0:1
9'
Roma Women - Угловой
11'
19'
25'
25'
28'
Наполи - Женщины - Угловой
33'
35'
42'
44'
Roma Women - 1-ый Гол
54'
56'
80'
81'
86'
90'

Превью матча Наполи - Женщины — Рома - Женщины

Команда Наполи - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-18. Команда Рома - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 16-14. Команда Наполи - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Рома - Женщины забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 07 февраля 2024 на поле команды Рома - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.