16.12.2023
Смотреть онлайн Валадарес Гаия (жен) - Фамаликао - Женщины 16.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Национальный чемпионат - Женщины: Валадарес Гаия (жен)Фамаликао - Женщины, 9 тур . Начало встречи 16 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Complexo Desportivo Valadares.

МСК, 9 тур, Стадион: Complexo Desportivo Valadares
Португалия - Национальный чемпионат - Женщины
Матч закончился со счётом 0:0
6'
Валадарес Гаия (жен) - Угловой
8'
Фамаликао - Женщины - Незабитый пенальти
9'
Фамаликао - Женщины - Угловой
20'
32'
33'
34'
59'
78'
80'
84'
90+5'
Превью матча Валадарес Гаия (жен) — Фамаликао - Женщины

Команда Валадарес Гаия (жен) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-2. Команды провели между собой 1 матч. Валадарес Гаия (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Фамаликао - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.