05.04.2024

Смотреть онлайн CD Alaves C - Урдулиз 05.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 4: CD Alaves CУрдулиз, 28 тур . Начало встречи 05 апреля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

МСК, 28 тур
Испания - Терсера - Группа 4
CD Alaves C
13'
58'
2 : 2
05 апреля 2024
Матч закончился со счётом 2:2
3'
Урдулиз FT - Угловой
4'
Урдулиз FT - 1-ый Гол
5'
CD Alaves C - Угловой
13'
CD Alaves C - 2-ой Гол
20'
24'
29'
37'
40'
46'
58'
CD Alaves C - 3-ий Гол
61'
Урдулиз FT - 4-ый Гол

Превью матча CD Alaves C — Урдулиз

Команда CD Alaves C в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 6-17. Команда Урдулиз, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-20. Команда CD Alaves C в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Урдулиз забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Урдулиз имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 сентября 2024 на поле команды Урдулиз, в том матче победу одержали хозяева.