25.11.2023

Смотреть онлайн КД Кортес - Бети Козкор KE 25.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 15: КД КортесБети Козкор KE, 12 тур . Начало встречи 25 ноября 2023 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo de Futbol San Francisco Javier.

МСК, 12 тур, Стадион: Campo de Futbol San Francisco Javier
Испания - Терсера - Группа 15
3 : 0
25 ноября 2023
2'
КД Кортес - 1-ый Гол
4'
Beti Kozkor KE - Угловой
9'
КД Кортес - 2-ой Гол
20'
24'
25'
КД Кортес - Угловой
30'
38'
Счет после первого тайма 2:0 : 2,2
69'
89'
90'
КД Кортес - 3-ий Гол

Превью матча КД Кортес — Бети Козкор KE

Команда КД Кортес в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 1-0. Команды провели между собой 1 матч. КД Кортес имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Бети Козкор KE, в том матче победу одержали гостьи.