26.11.2023
Смотреть онлайн Укам Мурсия II - Атлетико Пульпиленьо 26.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 13: Укам Мурсия IIАтлетико Пульпиленьо, 12 тур . Начало встречи 26 ноября 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio El Mayayo.

МСК, 12 тур, Стадион: Estadio El Mayayo
Испания - Терсера - Группа 13
1 : 0
26 ноября 2023
Счет после первого тайма 0:0 : 4,1
Матч закончился со счётом 1:0
5'
UCAM Murcia CF B - Угловой
31'
39'
Атлетико Пульпиленьо - Угловой
47'
51'
52'
53'
58'
63'
68'
68'
UCAM Murcia CF B - 1-ый Гол
Превью матча Укам Мурсия II — Атлетико Пульпиленьо

Команда Укам Мурсия II в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 1-0. Команды провели между собой 1 матч. Укам Мурсия II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Атлетико Пульпиленьо, в том матче победу одержали гостьи.