03.12.2023
Смотреть онлайн Гирона B - CFJ Mollerussa 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 5: Гирона BCFJ Mollerussa, 13 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал де Монтиливи.

МСК, 13 тур, Стадион: Мунисипал де Монтиливи
Испания - Терсера - Группа 5
Гирона B
8'
10'
40'
60'
65'
5 : 0
03 декабря 2023
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 5:0
6'
Girona B - Угловой
8'
8'
Girona B - 1-ый Гол
10'
Girona B - 2-ой Гол
12'
CFJ Mollerussa - Угловой
25'
33'
36'
38'
40'
Girona B - 3-ий Гол
60'
Girona B - 4-ый Гол
65'
Girona B - 5-ый Гол
72'
85'
87'
Превью матча Гирона B — CFJ Mollerussa

Команда Гирона B в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-2. Команды провели между собой 1 матч. CFJ Mollerussa имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2024 на поле команды CFJ Mollerussa, в том матче победу одержали хозяева.