02.03.2024

Смотреть онлайн Soneja - Кастельон-Б 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 6: SonejaКастельон-Б, 23 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени .

МСК, 23 тур
Испания - Терсера - Группа 6
Soneja
36'
1 : 5
02 марта 2024
Кастельон-Б
8'
55'
56'
90+1'
90+3'
6'
Soneja - Угловой
8'
Кастельон-Б - 1-ый Гол
11'
Кастельон-Б - Угловой
15'
23'
26'
32'
36'
Soneja - 2-ой Гол
39'
44'
45+1'
55'
Кастельон-Б - 3-ий Гол
56'
Кастельон-Б - 4-ый Гол
77'
79'
90+1'
Кастельон-Б - 5-ый Гол
90+3'
Кастельон-Б - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:5

Превью матча Soneja — Кастельон-Б

Команда Soneja в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-10. Команда Кастельон-Б, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-14. Команда Soneja в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кастельон-Б забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Кастельон-Б имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 28 сентября 2024 на поле команды Кастельон-Б, в том матче победу одержали хозяева.