06.12.2023

Смотреть онлайн Янг Бойз - Учи 06.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияЧемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига: Янг БойзУчи, 5 тур . Начало встречи 06 декабря 2023 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Сюисс. Судить этот матч будет Sefan Horisberger.

Матч закончился со счётом 1:0 : 0,1
12'
Янг Бойз - Угловой
16'
18'
26'
31'
Янг Бойз - Незабитый пенальти
35'
Учи - Угловой
36'
44'
45'
51'
59'
61'
63'
69'
70'
71'
76'
Жан Пьер Нсаме - 1-ый Гол
78'
79'
90+3'

Превью матча Янг Бойз — Учи

Команда Янг Бойз в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-4. Команды провели между собой 3 матча. Янг Бойз имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 26 апреля 2024 на поле команды Янг Бойз, в том матче победу одержали хозяева.