13.04.2024
Смотреть онлайн Унтерхахинг - Любек 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: УнтерхахингЛюбек, 33 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Генерали Спортпарк. Судить этот матч будет Daniel Bartnitzki.

МСК, 33 тур, Стадион: Генерали Спортпарк
Германия - 3-я лига
Унтерхахинг
32'
35'
43'
72'
4 : 1
13 апреля 2024
Счет после первого тайма 3:0 : 0,4
Матч закончился со счётом 4:1 : 0,4
19'
Унтерхахинг - Угловой
25'
26'
29'
32'
Унтерхахинг - 1-ый Гол
35'
Унтерхахинг - 2-ой Гол
43'
Унтерхахинг - 3-ий Гол
72'
Унтерхахинг - 4-ый Гол
74'
Любек - 5-ый Гол
75'
Любек - Угловой
76'
88'
90+2'
Превью матча Унтерхахинг — Любек

Команда Унтерхахинг в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-18. Команда Любек, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 4-21. Команда Унтерхахинг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Любек забивает 0, пропускает 2.