14.04.2024
Смотреть онлайн Ян Регенсбург - 1860 Мюнхен 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: Ян Регенсбург1860 Мюнхен, 33 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Континенталь Арена. Судить этот матч будет Soren Storks.

МСК, 33 тур, Стадион: Континенталь Арена
Германия - 3-я лига
1 : 1
14 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
16'
Ян Регенсбург - Угловой
24'
1860 Мюнхен - Угловой
34'
46'
53'
1860 Мюнхен - 1-ый Гол
59'
75'
81'
81'
Ян Регенсбург - 2-ой Гол
86'
90+5'
90+5'
Превью матча Ян Регенсбург — 1860 Мюнхен

Команда Ян Регенсбург в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-16. Команда 1860 Мюнхен, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-9. Команда Ян Регенсбург в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. 1860 Мюнхен забивает 1, пропускает 1.