24.11.2023
Смотреть онлайн Авантул - МСЕ Таргу Мурес 24.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияРумыния - Лига 3: АвантулМСЕ Таргу Мурес, 14 тур . Начало встречи 24 ноября 2023 запланировано на 15:00 по московскому времени .

МСК, 14 тур
Румыния - Лига 3
0 : 2
24 ноября 2023
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 0:2
2'
Авантул - Угловой
5'
ACS Targu Mures 1898 - Угловой
7'
13'
21'
23'
27'
28'
ACS Targu Mures 1898 - 1-ый Гол
32'
ACS Targu Mures 1898 - 2-ой Гол
34'
41'
53'
67'
72'
90+1'
90+5'
Превью матча Авантул — МСЕ Таргу Мурес

Команда Авантул в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-1. Команда МСЕ Таргу Мурес, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 1-0. Команда Авантул в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. МСЕ Таргу Мурес забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. МСЕ Таргу Мурес имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 07 сентября 2024 на поле команды МСЕ Таргу Мурес, в том матче победу одержали хозяева.