08.12.2023

Смотреть онлайн Хоттин - Аль-Талия 08.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СирияЧемпионат Сирии по футболу: ХоттинАль-Талия, 8 тур . Начало встречи 08 декабря 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени .

МСК, 8 тур
Чемпионат Сирии по футболу
1 : 2
08 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:1 : 0,4
Матч закончился со счётом 1:2 : 0,4
2'
Хоттин - Угловой
3'
12'
20'
Al Taliya SC - Угловой
33'
39'
42'
42'
45'
Al Taliya SC - 1-ый Гол
45+2'
57'
57'
61'
83'
Al Taliya SC - 2-ой Гол
85'
87'
90'
90'
90+1'
90+3'
90+4'
Хоттин - 3-ий Гол

Превью матча Хоттин — Аль-Талия

Команда Хоттин в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-3. Команда Аль-Талия, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 1-3. Команда Хоттин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Аль-Талия забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2024 на поле команды Аль-Талия, в том матче сыграли вничью.