05.05.2024
Смотреть онлайн УД Оренсе - Депортиво Паиосако 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 1: УД ОренсеДепортиво Паиосако, 33 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio O Couto.

МСК, 33 тур, Стадион: Estadio O Couto
Испания - Терсера - Группа 1
УД Оренсе
27'
29'
84'
3 : 0
05 мая 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:0
5'
УД Оренсе - Угловой
9'
27'
УД Оренсе - 1-ый Гол
29'
УД Оренсе - 2-ой Гол
35'
36'
72'
79'
Депортиво Паиосако - Угловой
84'
УД Оренсе - 3-ий Гол
90+2'
Превью матча УД Оренсе — Депортиво Паиосако

Команда УД Оренсе в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-11. Команда Депортиво Паиосако, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-10. Команда УД Оренсе в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Депортиво Паиосако забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. УД Оренсе имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 14 января 2024 на поле команды Депортиво Паиосако, в том матче победу одержали гостьи.