05.04.2024
Смотреть онлайн Ирони Модиин - Хапоэль Лод 05.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля - Лига Алеф - Юг: Ирони МодиинХапоэль Лод, 25 тур . Начало встречи 05 апреля 2024 запланировано на 13:35 по московскому времени .

МСК, 25 тур
Чемпионат Израиля - Лига Алеф - Юг
Ирони Модиин
15'
54'
90+3'
90+6'
4 : 1
05 апреля 2024
6'
MS Хапоэль Лод - Угловой
15'
Ирони Модиин - 1-ый Гол
27'
Ирони Модиин - Угловой
30'
54'
Ирони Модиин - 2-ой Гол
60'
62'
71'
75'
MS Хапоэль Лод - 3-ий Гол
79'
81'
87'
90+3'
Ирони Модиин - 4-ый Гол
90+6'
Ирони Модиин - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1
Превью матча Ирони Модиин — Хапоэль Лод

Команда Ирони Модиин в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-5. Команда Хапоэль Лод, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 6-20. Команда Ирони Модиин в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хапоэль Лод забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ирони Модиин имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 12 января 2024 на поле команды Хапоэль Лод, в том матче победу одержали гостьи.