05.05.2024
Смотреть онлайн ПСВ - Спарта Роттердам 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: ПСВСпарта Роттердам, 32 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 13:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Филипс. Судить этот матч будет Dennis Higler.

Оливье Боскальи 29'
8'
Metinho - 1-ый Гол
11'
Спарта Роттердам - Угловой
14'
19'
ПСВ - Угловой
19'
Bakari - 2-ой Гол
26'
Johan Bakayoko - 3-ий Гол
29'
Boscagli - 4-ый Гол
44'
45'
Счет после первого тайма 2:2
67'
Оливье Боскальи - 5-ый Гол
78'
Джордан Тезе - 6-ый Гол
81'
84'
Матч закончился со счётом 4:2
Превью матча ПСВ — Спарта Роттердам

Команда ПСВ в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 34-8. Команда Спарта Роттердам, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-14. Команда ПСВ в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Спарта Роттердам забивает 2, пропускает 1.