03.12.2023
Смотреть онлайн Сьеса - Плюс Ультра 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 13: СьесаПлюс Ультра, 13 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo Municipal La Arboleja.

МСК, 13 тур, Стадион: Campo Municipal La Arboleja
Испания - Терсера - Группа 13
1 : 0
03 декабря 2023
Матч закончился со счётом 1:0
4'
Сьеса - Угловой
6'
10'
Плюс Ультра - Угловой
10'
11'
15'
16'
40'
51'
Сьеса - 1-ый Гол
52'
68'
90+8'
Превью матча Сьеса — Плюс Ультра

Команда Сьеса в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 1-0. Команда Плюс Ультра, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-0. Команда Сьеса в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Плюс Ультра забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2024 на поле команды Плюс Ультра, в том матче сыграли вничью.