11.05.2024

Смотреть онлайн Домжале - ФК Радомлье 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловенияЧемпионат Словении по футболу. Первая лига: ДомжалеФК Радомлье, 35 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спортны Парк Домжале. Судить этот матч будет Славко Винчич.

МСК, 35 тур, Стадион: Спортны Парк Домжале
Чемпионат Словении по футболу. Первая лига
1 : 1
11 мая 2024
Счет после первого тайма 1:1
Матч закончился со счётом 1:1
11'
Домжале - 1-ый Гол
13'
ФК Радомлье - Угловой
14'
Домжале - Угловой
15'
21'
32'
35'
ФК Радомлье - 2-ой Гол
61'
87'
90+4'
90+9'

Превью матча Домжале — ФК Радомлье

Команда Домжале в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-18. Команда ФК Радомлье, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-13. Команда Домжале в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ФК Радомлье забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. ФК Радомлье имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 6-0. Последний раз соперники встречались между собой 02 августа 2024 на поле команды ФК Радомлье, в том матче победу одержали хозяева.