05.05.2024
Смотреть онлайн Утрехт - Витесс 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: УтрехтВитесс, 32 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Галгенвард. Судить этот матч будет Rob Dieperink.

Матч закончился со счётом 1:0
2'
Утрехт - Угловой
13'
Витесс - Угловой
35'
38'
38'
40'
48'
Victor Jensen - 1-ый Гол
54'
69'
89'
90+3'
90+4'
Превью матча Утрехт — Витесс

Команда Утрехт в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-13. Команда Витесс, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-25. Команда Утрехт в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Витесс забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 14 января 2024 на поле команды Витесс, в том матче сыграли вничью.