14.04.2024
Смотреть онлайн Реал - Торре дель Мар 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 9: РеалТорре дель Мар, 29 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Nuevo Estadio La Victoria.

МСК, 29 тур, Стадион: Nuevo Estadio La Victoria
Испания - Терсера - Группа 9
Реал
45+2'
70'
88'
3 : 0
14 апреля 2024
Матч закончился со счётом 3:0
8'
Торре дель Мар - Угловой
12'
Реал - Угловой
23'
41'
45+2'
Реал - 1-ый Гол
70'
Реал - 2-ой Гол
85'
88'
Реал - 3-ий Гол
Превью матча Реал — Торре дель Мар

Команда Реал в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 22-8. Команда Торре дель Мар, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-9. Команда Реал в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Торре дель Мар забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Торре дель Мар имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-4. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Реал, в том матче сыграли вничью.