24.03.2024
Смотреть онлайн Леванте - Эльче 24.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: ЛевантеЭльче, 32 тур . Начало встречи 24 марта 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия. Судить этот матч будет Oliver De La Fuente Ramos.

Марио Гаспар 50'
22'
Morente - 1-ый Гол
27'
Эльче - Угловой
Счет после первого тайма 0:1
47'
Леванте - Угловой
48'
50'
50'
Марио Гаспар - 2-ой Гол
56'
68'
De la Fuente - 3-ий Гол
77'
Brugui - 4-ый Гол
90+4'
Дани Гомес - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2 : 3,2
Превью матча Леванте — Эльче

Команда Леванте в последних 10 матчах одержала 2 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-9. Команда Эльче, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 12-3. Команда Леванте в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Эльче забивает 1, пропускает 0.