17.02.2024
Смотреть онлайн Бирмингем - Сандерленд 17.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: БирмингемСандерленд, 33 тур . Начало встречи 17 февраля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе St Andrew's Trillion Trophy Stadium. Судить этот матч будет Stephen Martin.

Матч закончился со счётом 2:1
2'
Бирмингем - Угловой
11'
Сандерленд - Угловой
18'
19'
22'
Джек Кларк - 1-ый Гол
25'
39'
42'
45+1'
60'
Jordan James - 2-ой Гол
80'
Коджи Мийоши - 3-ий Гол
87'
90+5'
Превью матча Бирмингем — Сандерленд

Команда Бирмингем в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-14. Команда Сандерленд, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-11. Команда Бирмингем в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сандерленд забивает 1, пропускает 1.