25.05.2024
Смотреть онлайн Радомяк - Видзев 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши по футболу. Экстракласа: РадомякВидзев, 34 тур . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Брони Радом. Судить этот матч будет Marcin Szczerbowicz.

МСК, 34 тур, Стадион: Брони Радом
Чемпионат Польши по футболу. Экстракласа
1 : 3
25 мая 2024
Видзев
70'
73'
90+4'
Счет после первого тайма 1:0 : 3,3
Матч закончился со счётом 1:3 : 3,3
3'
Радомяк - Угловой
19'
Видзев - Угловой
20'
34'
Радомяк - 1-ый Гол
45+2'
50'
59'
70'
Видзев - 2-ой Гол
73'
Видзев - 3-ий Гол
79'
87'
90+1'
90+4'
Видзев - 4-ый Гол
Превью матча Радомяк — Видзев

Команда Радомяк в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-20. Команда Видзев, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-14. Команда Радомяк в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Видзев забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Радомяк имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-5. Последний раз соперники встречались между собой 13 января 2024 на поле команды Радомяк, в том матче сыграли вничью.