07.04.2024
Смотреть онлайн Динамо Дрезден - Саарбрюккен 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: Динамо ДрезденСаарбрюккен, 32 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Рудольфа Харбига. Судить этот матч будет Robin Braun.

МСК, 32 тур, Стадион: Стадион имени Рудольфа Харбига
Германия - 3-я лига
1 : 3
07 апреля 2024
6'
Саарбрюккен - Угловой
8'
Динамо Дрезден - Угловой
16'
26'
26'
30'
Саарбрюккен - 1-ый Гол
51'
Саарбрюккен - 2-ой Гол
60'
60'
Саарбрюккен - 3-ий Гол
67'
67'
Динамо Дрезден - 4-ый Гол
69'
71'
83'
Превью матча Динамо Дрезден — Саарбрюккен

Команда Динамо Дрезден в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-11. Команда Саарбрюккен, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-9. Команда Динамо Дрезден в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Саарбрюккен забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Саарбрюккен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2023 на поле команды Саарбрюккен, в том матче победу одержали хозяева.