29.03.2024

Смотреть онлайн Эйндховен - Камбюр 29.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыНидерланды - Эрстедивизи: ЭйндховенКамбюр, 32 тур . Начало встречи 29 марта 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ян Лоуэрс.

МСК, 32 тур, Стадион: Ян Лоуэрс
Нидерланды - Эрстедивизи
0 : 3
29 марта 2024
Камбюр
26'
42'
72'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 0:3
4'
Камбюр - Угловой
21'
26'
Камбюр - 1-ый Гол
42'
Камбюр - 2-ой Гол
60'
65'
72'
Камбюр - 3-ий Гол
79'
Эйндховен - Угловой
80'
83'
90'

Превью матча Эйндховен — Камбюр

Команда Эйндховен в последних 10 матчах одержала 1 победа , 6 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-15. Команда Камбюр, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-20. Команда Эйндховен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Камбюр забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 01 декабря 2023 на поле команды Камбюр, в том матче сыграли вничью.