06.12.2023

Смотреть онлайн Мезоковешди - Ференцварош 06.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенгрияЧемпионат Венгрии по футболу. Высшая лига: МезоковешдиФеренцварош, 4 тур . Начало встречи 06 декабря 2023 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Mezokovesdi Varosi Stadion. Судить этот матч будет Balazs Berke.

Marquinhos 71'
4'
Ференцварош - Угловой
12'
Мезоковешди - Угловой
12'
Кристоффер Сакариассен - 1-ый Гол
42'
42'
43'
54'
71'
Marquinhos - 2-ой Гол
82'
87'
Матч закончился со счётом 0:2

Превью матча Мезоковешди — Ференцварош

Команда Мезоковешди в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-0. Команда Ференцварош, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-2. Команда Мезоковешди в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Ференцварош забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Ференцварош имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 31 марта 2024 на поле команды Мезоковешди, в том матче победу одержали гостьи.