02.12.2023
Смотреть онлайн Посуэло Аларкон - Леганес II 02.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 7: Посуэло АларконЛеганес II, 13 тур . Начало встречи 02 декабря 2023 запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Valle de las Canas.

МСК, 13 тур, Стадион: Valle de las Canas
Испания - Терсера - Группа 7
2 : 2
02 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:1 : 2,3
Матч закончился со счётом 2:2 : 2,3
11'
Leganes B - 1-ый Гол
31'
Leganes B - Угловой
52'
Leganes B - 2-ой Гол
64'
Pozuelo Alarcon - Угловой
67'
80'
80'
83'
84'
Pozuelo Alarcon - 3-ий Гол
90+1'
Pozuelo Alarcon - 4-ый Гол
Превью матча Посуэло Аларкон — Леганес II

Команда Посуэло Аларкон в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 1-0. Команды провели между собой 1 матч. Посуэло Аларкон имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2024 на поле команды Леганес II, в том матче победу одержали гостьи.