28.04.2024
Смотреть онлайн Шам-Шуй - Истерн 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГонконгЧемпионат Гонконга по футболу. Премьер-лига: Шам-ШуйИстерн, 19 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени .

МСК, 19 тур
Чемпионат Гонконга по футболу. Премьер-лига
0 : 3
28 апреля 2024
Истерн
52'
65'
76'
Счет после первого тайма 0:0 : 1,2
Матч закончился со счётом 0:3 : 1,2
33'
Eastern Long Lions - Угловой
41'
45'
Шам-Шуй - Угловой
51'
52'
Eastern Long Lions - 1-ый Гол
64'
65'
Eastern Long Lions - 2-ой Гол
70'
76'
Eastern Long Lions - 3-ий Гол
81'
87'
90+2'
Превью матча Шам-Шуй — Истерн

Команда Шам-Шуй в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 18-24. Команда Истерн, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 29-4. Команда Шам-Шуй в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Истерн забивает 3, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Истерн имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-7. Последний раз соперники встречались между собой 01 июня 2024 на поле команды Истерн, в том матче победу одержали хозяева.