17.02.2024
Смотреть онлайн Tai Po - Норт Дистрикт 17.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГонконгЧемпионат Гонконга по футболу. Премьер-лига: Tai PoНорт Дистрикт, 12 тур . Начало встречи 17 февраля 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tai Po Sports Ground.

МСК, 12 тур, Стадион: Tai Po Sports Ground
Чемпионат Гонконга по футболу. Премьер-лига
Tai Po
45'
48'
59'
63'
90+3'
5 : 0
17 февраля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 5:0 : 1,1
5'
Wofoo Tai Po FC - Угловой
9'
18'
19'
Норт Дистрикт - Угловой
41'
45'
Wofoo Tai Po FC - 1-ый Гол
48'
Wofoo Tai Po FC - 2-ой Гол
59'
Wofoo Tai Po FC - 3-ий Гол
63'
Wofoo Tai Po FC - 4-ый Гол
70'
84'
85'
90+3'
Wofoo Tai Po FC - 5-ый Гол
Превью матча Tai Po — Норт Дистрикт

Команда Tai Po в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 25-12. Команда Норт Дистрикт, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-16. Команда Tai Po в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Норт Дистрикт забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Tai Po имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 31 марта 2024 на поле команды Норт Дистрикт, в том матче победу одержали гостьи.