07.01.2024
Смотреть онлайн Кадис II - Ла Юнион 07.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Segunda Division RFEF Group 4: Кадис IIЛа Юнион, 17 тур . Начало встречи 07 января 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz.

МСК, 17 тур, Стадион: Ciudad Deportiva Bahía de Cádiz
Spain Segunda Division RFEF Group 4
Кадис II
16'
48'
73'
3 : 1
07 января 2024
16'
Cadiz B - 1-ый Гол
27'
FC La Union Atletico - Угловой
29'
Cadiz B - Угловой
30'
48'
Cadiz B - 2-ой Гол
63'
68'
72'
73'
Cadiz B - 3-ий Гол
75'
76'
77'
77'
78'
FC La Union Atletico - 4-ый Гол
81'
84'
86'
90'
Превью матча Кадис II — Ла Юнион

Команда Кадис II в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 9-6. Команда Ла Юнион, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 3-5. Команда Кадис II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ла Юнион забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Кадис II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Ла Юнион, в том матче победу одержали гостьи.